Добро пожаловать!

«ПРОГРЕССТЕХ-АРМЕНИЯ» Инженерные решения для Вашего бизнеса

«Прогресстех-Армения» – инженерный центр по оказанию инжиниринговых услуг в сфере авиации, автомобилестроения и общего машиностроения. Наша миссия – возрождение инженерной школы Армении и создание условий для устойчивого и долгосрочного развития отрасли высокотехнологичных сервисов в Республике Армения.

Будучи экспортно-ориентированной компанией, свыше 15 лет мы успешно сотрудничаем с ведущими зарубежными компаниями-производителями сложных технических систем и их поставщиками различных уровней. На страницах нашего сайта Вы сможете найти всю необходимую информацию о наших услугах и компетенциях. Мы будем рады сотрудничеству с Вами!

Кто мы

Многопрофильный инжиниринговый центр Прогресстех-Армения оказывает широкий спектр услуг по инженерному консалтингу в области авиации, автомобилестроения и робототехники, включая проектирование и расчет на прочность конструкций сложных технических систем, а также разработку технологии их производства. 

УСЛУГИ

Прогресстех-Армения предлагает своим клиентам оказание инжиниринговых услуг по следующим направлениям:

СЕРТИФИКАТЫ

ООО “ПРОГРЕССТЕХ-АРМЕНИЯ” ПОЛУЧИЛА СЕРТИФИКАТ ISO 9001:2015

ООО “ПРОГРЕССТЕХ-АРМЕНИЯ” ПОЛУЧИЛА СЕРТИФИКАТ ISO 9001:2015

Мы рады сообщить, что по итогам аудита проведенного компанией QSCert в августе 2022-го года, было подтверждено действие сертификата и полное соответствие процессов Компании требованиям стандарта ISO 9001:2015 без каких-либо несоответствий Системы Менеджмента Качества.

01/09/2023